Проблема прописки после сноса дома - как разрешить ситуацию?
У меня такая ситуация-я жила с матерью и отчимом в двушке. Уехала учиться в др.город, по приезду дом снесли родителей переселили в др.жилье. В паспорте у меня осталась прописка в снесенном доме. То есть по сути, я приехала домой, а его нет. а случаи бывают разные-может я не общаюсь с родителями или еще что то.сейчас мама прописана у своего отца, с отчимом они не живут. А я не могу прописаться, тк недостаточно квадратов. Сейчас прописывают только родственников (в др.случаях, еслиикв. Приватизирована. Скажите, могу ли я заявить об этом в администрацию и как я могу разобраться с этой ситуацией?
Лучший ответ
Естественно нужно обратиться в Администрацию и после получения мотивированного ответа уже обращаться к юристам. Пока рано.