Как рассчитать материальный и моральный ущерб после травмы и просить компенсацию от Леруа Мерлен

Лежу в больнице после длительной операции. Пятку пришили (кости и мышцы сростутся быстро, а вот Ахилесово сухожилие - это долго и в гипсе 6 недель, потом год реабилитация. Акт в Леруа мой муж сразу составил, он у нас. Выписки из больницы и рекомендации о стоимости периода реабилитации в центре Дикуля, будут завтра. Сколько требовать в качестве материального ущерба как пострадавшее физлицо можно посчитать, а сколько просить за моральный - не знаю. Подскажите пожалуйста. И еще очень важный вопрос: я ведущий специалист (зам. ген.дир.) маленькой компании всего 4 человека. Изза травмы я не могу работать и в настоящий момент заниматься подготовко й к оплаченному моей компанией участию в выставке Интеравто 2014: оплата выставочной площади, проектироание и застройка выставочного стенда, оборудование, мебель, работа промоутеров - все оплачено. А т.к. Я в бльнице-сегодня никто не стал застраивать стенд и компания не сможет принять участие в единственной и важной выставке, которая кормит бизнес целый год,. Главное, что именно я должна была проводить переговоры с новыми клиентами и заключить с ними договора о сотруодничестве по нашим товарам. И старым клиентам представить новинки и показать что бизнес устойчиво работает и репутация компании на высоте. Сейчас же собственник бизнеса предъявляет ко мне претензии чтобы я их транслировала в Леруа, т.к. они своими действиями нанесли работнику его компании (а я была в магазине по работе, т.к. Хотела закупить необходимые мелочи-дополнения для оснащения выставочного стенда: вешало, двойной скотч и пр.) телесные повреждения средней тяжести (не знаю) - открытая резанная травма голени. В результате прямые убытки: стоимость участия 137 000 руб, стоимость застройки стенда и оборудование-294 000 руб, стоимость надписей на стенд 18 000 руб. Итого 450 000 рублей - прямые убытки. А есть еще отсутствие прибыли от незаключенных годовых контрактов, т.к. выставка с 28 по 31 августа, а работать на ней не сможет один сотрудник который сейчас остался в офисе и тем более что я получила травму за 14 часов до начала застройки стенда и решения организационных вопросов с организаторами выставки и мы опоздали с застройкой стенда, 1 сотрудник в отпуске, 1 на складе, 1 в офисе и я в больнице. Как мне перетранслировать все эти убытки коорые возникли у моей маленькой компании по вине Леруа Мерлен? Буду благодарна за ответ. Лариса.
Лучший ответ

Боюсь что суд не примет к сведению убытки вашей компании из-за вашей травмы.Только вред причиненный вам компенсируется,как моральный так и материальный.