Угонщик моей машины совершил ДТП, штрафы пришли на мой адрес 30000+800. Что мне делать.
Уважаемый Николай Павлович!
Собственник (владелец) транспортного средства освобождается от административной ответственности, если в ходе рассмотрения жалобы на постановление по делу об административном правонарушении, будут подтверждены содержащиеся в ней данные о том, что в момент фиксации административного правонарушения транспортное средство находилось во владении или в пользовании другого лица либо к данному моменту выбыло из его обладания в результате противоправных действий других лиц.
Таким образом Вам необходимо подавать жалобу на постановление о привлечении к административной ответственности.
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.