Наследование после отца - что мне полагается и что происходит с его наследством?
наследниками первой очереди являются: дети (т.е. вы), супруг, родители. Таким образом его сестра вообще не входит в круг наследников в данном случае
После смерти бабушка,если не будет завещания, тогда по закону имеете право по право представления вступить в наследство.
Сестра отца здесь ни причем .Наследство должно переходить вам и вашей бабушке
Право на наследство после кого? после отца- имеете. После его сестры- нет. Имеет значение вопрос принятия вами наследства после отца.
Если у вас есть вопросы, приходите на консультацию. Тел. для записи 2-95-81-31