Возможность возврата и повторной продажи квартиры - легальные аспекты и последствия
Очень сомневаюсь, что у Вас это получится. А вот с половиной суммы, которую хочет отсудить муж можно еще потягаться в суде
Нет, не можете, оснований для этого не имеется.
Здравствуйте. Нет, не можете. Но, при правильном ведении дела с Вашей стороны, ему в иске откажут
Если квартира была продана в период брака, то при юридически грамотном ведении дела с Вашей стороны Вы ничего бывшему супругу не должны платить вообще. А вот признать сделку недействительной вряд ли возможно. Точно сказать можно только после изучения абсолютно всех документов и материалов дела в суде.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.