Проблема с подписанием заявления на увольнение без двухнедельной отработки в счет отпуска. Как быть?

Я работаю в психоневрологическом интернате, отпуск у меня 63 дня, заявление уже подписано, материальная помощи получена, на работу мне выходить 30 октября, но по не зависящим от меня причинам к этому времени я на работу вернуться не могу, хотела написать заявление на увольнение без двухнедельной отработки в счет отпуска, но мне заявление не подписывают, что мне делать? Спасибо. С ув. Татьяна.

Лучший ответ

Ваша задача - письменно уведомить начальника за две недели, то что он не подписал заявление не обязывает Вас отрабатывать

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!