Пострадавшая от затопления квартира - плесень, запах и отказ ЖКХ - что делать?
После затопления квартиры по вине ЖКХ-признали, образовалась плесень под линолеумом, ЖКХ после просушки линолеум менять не собираются, законно ли это? как жить с плесенью и запахом?
Лучший ответ
Подавайте на ЖКХ в суд на возмещение ущерба после затопления.