Хочет ли дочь продать часть приватизированной квартиры, находясь в ней нигде не числясь?
Может ли моя дочь продать часть квартиры если она там прописана но не является хозяином. Квартира приватизирована на маму... моя мама не хочет этого делать..
Продать квартиру может только собственник. Зарегистрированные лица имеют лишь право пользования (проживания)
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.
Регистрация не порождает каких-либо прав, распорядиться имуществом вправе лишь собственник жилого помещения.
если собственник мама, а дочь в ней только прописана, то она не сможет ее продать пока мама не изьявит такое желание.
Если квартира приватизирована на маму, то что будет продавать дочь?