Прицеп куплен в Кинеле, оказался находящимся под запретом регистрации на первого хозяина в городе Орёл - приставы отправили постановление об отмене, каковы ожидаемые сроки рассмотрения и выполнения?

Приобрёл прицеп в Кинеле приехал в мрэо в своём городе оказалось он находится под запретом регистрационных действий на первого хозяина, живушего в городе Орёл,в августе этого года наложено ограничения, прицеп по документам уже четыре года не его собственность. Приставы Орла написали постановление об отмене и отправили в мрэо своего города. Как долго будут рассматривать, и сделают отмену?
Лучший ответ

Должны снять ограничения сразу по получению постановления.

Спасибо за ответ!