Мест нет, деньги не возврвщают, билет не продлевают, прндлагают доплатить за БИЗНЕС "дикие" деньги.
У сестры в Китае билет компании Аэрофлот, с открытой датой
Заканчивается 26 сентября. Мест нет, деньги не возврвщают, билет не продлевают, прндлагают доплатить за БИЗНЕС "дикие" деньги.
Что делать?
Лучший ответ
Напишите жалобу кратким содержанием, на каком основании денежные средства не возвращают или билет не продлевают и это все письменно получить ответ с указанием, что при отрицательном ответе будете подавать в суд с возмещением морального ущерба.