Как решить кредитные проблемы законным путем - задолженность по кредитной карте в нескольких банках, угрозы банков и стоимость решения
Каким законным путем можно решить с банком кредитные проблемы. Существует задолженность по кредитной карте в нескольких банках. Банки сейчас пытаются угрожать. Что можно предпринять и сколько это будет стоить?
Ситуации бывают разные. Некоторые банки сами подают в суд, некоторые продают коллекторам долговые обязательства и те либо в суд либо пытаются сами нажать
Банки подадут на вас в суд о взыскании задолженности. В суде можете просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Добрый день! Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга. Удачи Вам.
Нужно изучить все договора и разослать банкам для начала заявления.и не терять время.