Отказ суда в рассмотрении искового заявления о взыскании незаконно полученных компенсаций за уход
Олеся суд не имеет право вам отказать в вашем ходатайстве о применение срока исковой давности.
Возьмите диктофон в судебное заседание, и весь судебный процесс запишите на диктофон.
Заявите такое ходатайство еще раз, суд обязан удовлетворить ваше ходатайство.
Если не удовлетворить то заявите отвод судье, по причине рассмотрения дела в одностороннем порядке (рассматривает только сторону истца чем нарушает ваши права на предоставление доказательств)
Также скажите пусть ваш заявленный отвод занесут в протокол судебного заседания.
Но не надо говорить ему, и кому бы то ни было, что вы будите записывать судебный процесс на диктофон.
Это даст вам вам при имущество в дальнейшем на обжалование.