Проблемы с возбуждением уголовного дела по отказу в выплате за выполненную работу - как добиться справедливости?
Как лучше составить жалобу на отказ в возбуждении уг.дела. Ситуация такая-я выполнил определенный обьем работ на строй площадке детского сада по устному соглашению. Соответственно расчета так и не было, подрядчик говорит что выплатил все деньги человеку кто меня приглашал на работу. Я обратился в местный отдел мвд-обэп пообещал все сделать, говорят пару звонков и все отдадут, при мне они связывались с должником не один раз.. звали без повестки в отдел, потом следователь попросил доп. информацию-я предаставил свидетелей в количестве шести человек, телефонные разговоры с должником.. после этого следователь перестал выходить на связь и мне пришло постановление об отказе с формулировкой-НЕИЗВЕСТНЫМ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕМ ТУБУРЕ Н. Б. И НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ ОПРОСИТЬ ЕЕ. после этого написал в край прокуратуру-они вынесли решение об отмене постановления и на расследование, после чего мне пришло очередное постановление об отказе с прежней формулировкой, поменялась только дата. Помогите пожалуйста! Куда и как лучше написать чтоб остановить это затягивание дела. Подрядчик который не хочет платить сказали связан с прокуратурой. Факты что я работу выполнил подтверждаются свидетелями, записями камер наблюдения, моими росписями на накладных по приему бетона, телефонными разговорами... спасибо заранее.
Лучший ответ
Обжалование действий сотрудников правоохранительных органов можно осуществить в прокуратуре или суде в порядке ст.