Сколько должны платить на первого ребенка после полутора лет?
На Федеральном уровне пособие за счет ФСС по уходу за ребенком прекращается , когда ребенку исполняется 1,5 года. Если на уровне субъекта Федерации , где вы проживаете нет никаких законодательных актов по вопросу начисления пособия уже из буджета этого субъекта, значит больше ничего не платится. Если вы работаете, то до 3-х лет продолжаются ежемесячные компенсационные выплаты за счет работодателя в размере 50 руб. Указ Президента РФ от 30.05.1994 N 1110, Постановление Правительства РФ от 03.11.1994 N 1206.Постановление Правительства РФ от
"Об утверждении Порядка назначения и выплаты ежемесячных компенсационных выплат отдельным категориям граждан"