Соседи устанавливают незаконные парковочные столбики - куда обратиться?
Мои соседи самовольно установили парковочные столбики и натянули трос между ними, никого не впуская и не выпуская с места парковки, где она не предусмотрена (придомовая территория многоквартирного дома). Куда обратиться? Так как соседи неадекватные, и если им объясняешь что это незаконно, они оскарбляют и грозяться покалечить мой автомобиль. Сегодня утром, я несмогла выехать, пока не срезала трос. Теперь соседи мне угрожают словестно. Заранее спасибо.
обратитесь с жалобой в муниципалитет с вопросом наведения порядка парковки автомобилей на придомовой территории, а так же в полицию с заявлением об угрозе порчи имущества
Добрый день! Обратитесь в Управу Вашего района.