Выплачиваются ли алименты на содержание студента техникума после его 18-летия?

Моему сыну через несколько месяцев исполнится 18 лет. Будут ли выплачиваться алименты на его содержание дальше если сын является студентом техникума?

Лучший ответ

Задолженность по алиментам, если она есть будет взыскиваться, а выплата алиментов прекратится. Срок выплаты- до достижения ребенком совершеннолетия.

Спасибо за ответ!