У меня такой вопрос я нахожусь в декретном отпуске с 11 июля 2014 года, и до сих пор не выплатили ни копейки! Что мне делать?
Если Вы оформили все необходимые документы для начисления пособия, то для начала напишите заявление в двух экземплярах с требованием выплатить вам причитающееся пособие. Поставьте отметку о принятии заявления и ждите 3 дня. В случае наличия каких либо проблем требуйте письменный ответ на ваш запрос. Если никаких ответов и объяснений не последует, можете смело обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Все пособия (по беременности и родам, по уходу за ребенком, по временной нетрудоспособности) назначаются в течение 10 дней после получения всех необходимых документов и после этого выплачиваются в блиайший день выплаты заработной платы, установленный правилами внутреннего трудового распорядка. (ч. 1 ст. 15 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ).
Обращайтесь в прокуратуру.