Как оформить прописку новорожденного ребенка без отца и что делать при возможном разводе
Мне пожалуйста как мне прописать новорожденного ребенка по своему адресу прописки если отец ребенка находиться сейчас за границей в Азербайджане. Он гражданин Азербайджана а я России. Возможно он и не приедит больше. Как сделать прописку без него? Или надо будет разводиться. И если мы буде разведены как это сделать. В свидетельстве о рождении отец указан.
Если он согласен, то пусть подпишет и заверит свое согласие, и вышлет Вам почтой. Если не согласен, тогда через суд. Развод не освободит Вас от необходимости получения согласия. При необходимости, пишите по e-mail.