Угон автомобильного масла и деньги с кассы - какие последствия ожидают моего брата и его друзей?
Что грозит моему брату. Он с друзьями на АЗС угрожая топором кассирше украл автомобильное масло и деньги с кассы. Завели уголовное дело по статье 162 п 1, п.2. Хозяин АЗС готов отказаться от претензий если они выплатят ему ущерб. В суде будет представлена расписка о том что он получил деньги и претензий не имеет.
Что им в таком случае может грозить?
Лучший ответ
В любом случае получит реальный срок т.к. преступление тяжкое
Здравствуйте! Если Ваш брат не привлекался ранее к уголовной ответственности то скорее последует уловное лишение свободы