Проблема с получением военной денежной субсидии на приобретение жилья - необходимость дарения части дома и отказ в праве на выплату
Мне и моей семье, состоящей из 3 человек, положена военная денежная субсидия на приобретение жилья. Собрав все документы, мы столкнулись с такой проблемой: после смерти отца моей жены, она вступила в собственность части дома, затем подарила свою часть своей матери. Для того, чтобы на неё была выплачена субсидия, должен пройти срок дарения 5 лет, который выходит 17 сентября. Нам отказывают в праве на выплату ей субсидии. Имеем ли мы право на получение или нам необходимо подать документы после 17 сентября? Спасибо.
Подайте документы после 17 сентября, там ограничений на подачу документов по срокам нет, и вопрос отпадет.