Банк преследует меня - угрозы, некорректные звонки и потеря работы. Как платить кредит?
Пошла за должность в банке прятаться не стала поехала объяснила ситуацию, написала заявление на реструктуризацию. Стали поступать звонки от сотрудников банка мне на работу, домой с угрозами, некорректным разговором, платежи я провела не все но больше половины, опять звонили на работу и в конце концов меня попросили написать заявление на увольнение, по вине банка я потеряла работу как платить кредит не знаю, совет.
Лучший ответ
Не стоило писать на работе заявление на увольнение по собственному желанию, пусть бы работодатель искал другие основания для увольнения, реально было бы потом восстановится на работе через суд. А сейчас что-либо доказать и сделать будет сложно. Попробуйте обратится в прокуратуру, то там вряд ли помогут. Для обращения в суд также оснований нет, так как Вы не сможете доказать, что Вас с работы Уволили, так как заявление написали сами.