Проблемы с кредитом - угрозы и нежелательные визиты домой.
Брала кредит 2 года назад платила исправно сейчас безработная платить нечем пошла в банк написала заявление объяснила ситуацию написала заявление на отсрочку но через месяц мне стали звонить с угрозами, сейчас приходят домой и оставляют записки решить все тихо мирно.
Лучший ответ
Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.
Дождитесь обращения банка в суд, в ходе процесса потребуйте уменьшения процентов, а так же рассрочки исполнения решения, но уже без банковских процентов.
Спасибо за вашу работу!
Это не коллекторы а служба взыскания с банка