Как избежать негативных последствий банкротства и защитить поручителей - советы и рекомендации
Открыл бизнес. Набрал кредитов и прогорел. Сейчас платежей примерно на 120000-150000. По многим кредитам не плачу уже полгода. На 2-х кредитах поручители. Подскажите как выбраться и не навредить поручителям? Еще я прописан у родителей, но в приватизации я не участвую. Могут ли приставы влиять на родительский дом?
Ознакомьтесь со ст. 446 ГПК РФ.
Поручители отвечают всем своим имуществом за неуплату по кредиту заемщика.
Здравствуйте Павел Валерьевич.
Вам нужно написать заявление о расторжении договора, и обратиться в суд и в суде предоставить доказательства и в соответствии со ст.333ГК РФ снизить сумму неустойки.
Вот мой номер 8-950-583-11-77, я специализируюсь на кредитах, я вам помогу звоните