Как действовать, если остались задолженности по алиментам после совершеннолетия ребенка?

В декабре прошлого 2013 года моей дочери исполнилось 18-ть лет, последний раз я получила алименты в этом же месяце. Осталась задолженность по алиментам. Что делать дальше?

Лучший ответ

ИСК В СУД О взыскании задолжности по алиментам

взыскивайте в судебном порядке задолженность по алиментам одной суммой, пока у Вас не истек срок исковой давности. Тогда задолженность никуда не денется, и должник обязан будет ее выплатить.