Проблема с получением паспорта ребёнка - что делать, если отец не предоставляет необходимые документы?
Столкнулась с такой проблемой. Для получения паспорта ребёнку нужно сделать гражданство. С отцом ребёнка в разводе с 2002, нужны его документы (паспорт и домовая книга). Со дня развода не общается ни со мной, ни с дочерью. В паспортном столе сказали что для гражданства недостаточно свидетельства о разводе. Созвонилась с ним, всё объяснила, однако он мотивируя тем, что ему некогда уже почти месяц тянет с оформлением. Думаю, что самой проблему эту не разрешить! Куда мне обратиться с этой проблемой? Или ребёнок так и будет без документов? Подскажите, заранее спасибо.