Трагическая смерть брата - неизвестные обстоятельства, отсутствие результатов судебно-медицинской экспертизы и вопросы о необходимости найма адвоката
Брата нашли мертвым в реке Иртыш, г.Омска. Обстоятельства смерти не известны, причина смерти не установлена, результаты судебно-медицинской экспертизы нам не сообщаются (в следственном отделе говорят, что она еще не готова, хотя прошло уже больше двух месяцев с того дня, как его нашли) Может быть, есть смысл нанять адвоката, чтобы он нам помог? Есть ли такие адвокаты вообще? И сколько стоят их услуги?
Лучший ответ
Наталья, конечно же нанимайте адвоката.
Что касается стоимость услуг, то в каждом регионе они свои.
Я советую вам на данном сайте найти адвоката, который находится в Омске и в личных сообщениях узнать все более подробно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!