Отказ от бесплатного ремонта - виноват ли пользователь в перегрузке планшета?
Подключил колонки к планшету и планшет выключился и ни на что не реагирует: не заряжается и не включается. Сдал в сервисный центр сегодня, жду когда сделают. Планшет на гарантии... но имеют ли право отказать мне в бесплатном ремонте, ведь по идее, я сам виноват в том, что подключил колонки от компьютера к планшету. Видимо из-за перенапряжения сгорела микросхемка.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если будет установлено, что случай не гарантийный, могут и отказать.