Могу ли я подать жалобу в Краевой суд для пересмотра решения отказа в визе из-за ошибки посредника?
Мировой суд отказал. Районный суд отказал. Что я могу подать в Краевой суд? жалобу? Могу я добиться пересмотра дела? Дело связано с визой. Компания-посредник взялась мне делать визу. И не посмотрели, что отель оплачен 50%. А надо было 100%. В итоге - отказ в визе. Я потеряла деньги. Но обратная сторона предоставила какой то липовый документ якобы что у меня недостоверные сведения, И я сейчас хочу добиться пересмотр дела. Я моу что-то сделать в этом случае?
Вы можете подать кассационную жалобу в Президиум краевого суда. Ст. 377 ГПК РФ.