Продал долю в квартире которая была в собственности больше 3 лет. Надо ли подавать декларацию о продаже. Продажа была в 2014 году.
Продал долю в квартире которая была в собствености больше 3 лет. Надоли подовать деклорацию о продаже. Продажа была в 2014 году.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир.
Согласно статьи 229 НК РФ при продаже имущества или имущественных прав Вы обязаны подать декларацию о доходах до 30 апреля года, следующего за годом продажи.