Как оттянуть выплату и договориться с судебными приставами по кредитному суду? Можно ли наложить взыскание на земельный участок? Может ли недееспособный ребенок с мужем продать квартиру в данной
квартиру продать сможете, поскольку собственником Ваш муж не является. Земельный участок на кого оформлен? Если на мужа, то могут обратить взыскание.
С судебными приставами договориться вряд ли получится. Ваш муж может обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.
Уважаемая Светлана Сергеевна, Вашему супругу стоит подать в суд, принявший решение, ходатайство об отсрочке (рассрочке) исполнения судебного акта.
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.