«Соседи требуют ремонта всего потолка после выпадения кусочка битона - что делать и каковы их права?»
Начали делать ремонт в квартире, при креплении направляющих к полу для гипсокартонной конструкции у соседей выпал кусочек битона (чуть больше монетки) с потолка. Соседи сказали что подумают и скажут что они хотят за это повреждение. Спустя время они звонят и говорят, что им нужно отремонтировать весь потолок и вообще у них теперь около отопительных труб сыпятся штукатурка, хотя мы с трубами ничего не делали. Что нам делать? И имеют ли права соседи требовать ремонта всего потолка?
Лучший ответ
Требования соседей незаконны, имеют право требовать ремонта поврежденного участка.