Вопрос о возможности прописки родственников в коммунальной неприватизированной квартире площадью 23,3 кв. м
Я проживаю в коммунальной неприватизированной квартире с соседями. Жил. площадь 23,3 кв. м. Могу ли я прописать к себе родителей или племянницу?
Лучший ответ
Все вопросы необходимо разрешать с муниципалитетом - собственником квартиры.