Как решить вопрос с пропиской племянницы в квартире и чьи действия будут наиболее эффективными
Прописаны в не привотезированой квартире я,мама (квартиро съёмщица) Мой сын 8 лет, и племянница 17 лет. Мама племянницы умер давно живёт у отца и каждые 5 лет делают у него дома временную регистрацию. Проживаю я в однокомнотной квартире жилая площадь 11,5 кв. Мама хочет выписать племянницу так как у отца квартира больше. Как лучше поступить сейчас подать в суд или когда племяннице исполнится 18 лет. Отец её у себя не хочет прописать. Помогите пожалуйста.
Как лучше поступить сейчас подать в суд или когда племяннице исполнится 18 лет. Отец её у себя не хочет прописать. Помогите пожалуйста.
Лучше, когда 18 лет исполнится, через год, то есть на 19 летие.