Отложение рассмотрения дела арбитражным судом из-за задержки оплаты аренды - возможные действия и судебная практика
Арбитражный суд отложил рассмотрение т.к. аренда оплачивалась с задержкой, иногда за 2 прошедших месяца. Можно ли что-то сделать в этом случае? Есть ли какая-то судебная практика?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Тут нужно смотреть иск Ваш. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.