Меня сбила машина на пешеходном переходе.
Полная оплата лечения и возмещение морального вреда. Формулы по моральному вреду нет, тут уже сами сумму определяете.
Задайте пожалуйста вопрос, так как из этой информации ничего не понятно.
Документы для чего? Если для поддачи в суд или страховую то:
- Справка по ф.748;
- Постановление по делу;
- Исковое заявление или заявление в СК;
- Ваш паспорт;
- Юридически правильно изложенные требования;
- Чеки по затратам на лечение;
Вам нужно обратиться к юристам, как минимум за подробной консультацией на удалённом расстоянии или за очной консультацией. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги. Выбирайте юриста самостоятельно.