Открытие лицевого счета и регистрация по адресу - какие сроки должны быть соблюдены?
Пришел в управляющую компанию с договором соц. найма открыть лицевой счет, и зарегистрироваться по адресу, а мне сказали приходите через неделю. Правомерны их действия? В какой срок меня с семьей должны зарегистрировать по адресу?
Лучший ответ
Добрый вечер! Неправомерны если у вас не приняли документы то вам необходимо подать заявление на имя начальника. Желаю вам удачи и всего самого доброго, звоните буду рад вам помочь.