Оптимизация налоговых платежей при привлечении дополнительного транспорта - возможность заключения договора на аренду машины с экипажем
Сам ИП занимаюсь грузоперевозками, иногда возникает необходимость в привлечении дополнительного транспорта. Как с ними оформлять отношения, чтобы налогов поменьше платить. Мне сказали Договор на аренду машины с экипажем. Это так?
Лучший ответ
Добрый вечер! Да есть такая разновидность договра аренды с экипажем но главное его правильно юридически составить. Желаю вам удачи и всего самого доброго, звоните буду рад вам помочь.