Можете ли Вы разъяснить, какие преимущества на прописку/проживание этот молодой человек будет иметь, став ее мужем?
Если вы разрешите его зарегистрировать, далее он поменяет граждданство, то сможет наравне с вами участвовать в приватизации. У него будут равные с вами права. Выселить его будет практически невозможно. Ни в коем случае никаких регистраций до приватизации квратиры. Если уж очень хотите помочь сестре, то снчала приватизируйте, потом регистрируйте временно с заключением срочного договора
Уважаемый, Сергей! Сколько бы старшая сестра не жаждала регистрации для своего жениха - в перспективе мужа, без согласия ВСЕХ зарегистрированных в квартире, его регистрация НЕВОЗМОЖНА. Ни до, ни после женитьбы.