Управляющая компания отчитывается о больших затратах на обслуживание сетей - возможно ли использовать эти средства для ремонта жилого дома?

Управляющая компания в отчете за квартал отчитывается об обслуживании сетей на солидную сумму. Сети внутренние никак не обслуживались, а если была какая-то замена вентиля или другое, то указывается отдельной суммой, можем ли мы, собственники жилья, потребовать переправить эти деньги на ремонт нашего дома?
Лучший ответ

Обслуживание - это не ремонт. В общем случае - это не имеет материального воплощения, это затраты на содержание персонала или оплату услуг сторонней организации, имеющей такой квалифицированный персонал, проверяющий и поддерживающий работоспособность оборудования и сетей.