Совершение сделки купли-продажи автомобиля без нотариуса - требуется ли печать с ПТС или достаточно подписей?
Можно-ли совершить сделку купли-продажи автомоболя без нотариусов, нужнали печать с ПТС при совершение сделки или хватает подписей покупателя и продовца.
Андрей Сергеевич, договор купли-продажи ТС может быть составлен в простой письменной форме, подписанный обеими сторонами, шаблон можете скачать из интернета. Если одна из сторон юридическое лицо или ИП с печатью, то необходима печать в ПТС, если договор между физическими лицами - никакие печати соответственно не требуются.
Нотариальная форма для данной сделки не обязательна.
Успехов Вам.