Как открыть компьютерный колледж и получить диплом государственного образца - основные шаги и требования
Скажите пожалуйста, у меня мечта открыть компьютерный колледж, что для этого мне потребуется и что нужно чтоб выдавать диплом гос образца или не гос.
Лучший ответ
Достаточно немного - место осуществления процесса обучения, коллектив преподавателей.
Для диплома - пройти соответствующую государственную аккредитацию.