Нужно ли проводить нотариальное оформление собственности на квартиру при смерти одного из владельцев?
Квартира приватизирована на 2 человек (муж и жена), общая собственность. Один умер. Нужно ли нотариальное оформление всей собственности на оставшегося человека?
Лучший ответ
необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство.
Спасибо за ответ!