Семья из трех человек (муж, жена, несов.
Семья из трех человек (муж, жена, несов. Ребенок) собирается покупать квартиру за 3000000 р. Мужу еще нужно получить налоговый вычет (желательно с 2000000 р.).
Какой выбрать наилучший вариант оформления долей собственности, чтобы не обиделись супруги, при оформлении и при разводе? (общая совместная собственность?).
При разводе, при общей совместной собственности, на какую долю могут рассчитывать муж, жена и какую роль сыграет ребенок в распределении долей на квартиру, если останется с мамой?
Вопросов много, а информации мало. Как выбрать вариант. чтобы никого не обидеть - решать только супругам, самостоятельно. Наймите грамотного юриста, адвоката или риелтора. Можно оформить в совместную или в долевую собственность. Если доли ребенка при покупке не будет, то и при разводе он ничего не получит.