Отказ в заселении сына после конфликта - оправдано ли действие коменданта общежития?
Сын 2 года жил в этом общажитии, но в прошлом году поругался с комендантом и сейчас она отказывается его заселить, правомерны ли ее действия.
Лучший ответ
Если данный факт не доказан, то ее действия незаконны, имеете право подать жалобу в ректорат вуза
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!