Председатель СНТ требует оплату долгов предыдущего владельца и угрожает отключением света - правомерны ли его действия и как оплачивать электричество?
Купили дачу в прошлом году, спустя год председатель говорит оплачивать долги предыдущего собственника, а также грозится отключить свет. При этом он отказывается принимать нас в члены Снт. Правомерны ли его действия, и каким образом нам оплачивать электричество?
Лучший ответ
Здравствуйте
Вы, при покупке дачи должны были договориться со старым собственником - кто будет погашать долги за свет..
Погасить их в любом случае нужно
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
долги не за свет, а членские взносы
Долги по членским взносам платить за старого собственника не обязаны.Это только его долги.Отключение электричества не законно.