Как оформить договор займа между директором и ООО Зенит, при котором директор является заемщиком и сумма займа внесена как торговая выручка
Для ООО Зенит мною (директором) взят кредит в банке 100 тр и внесен на счет ООО Зенит в этом же банке как торговая выручка. Как мне оформить договор займа с ООО Зенит если я директор и заемщик в одном лице.
Лучший ответ
В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.