Распределение материнского капитала - столкновение желаний родителей
Мать собераеться истратить мат капитал на развалюху в деревне а отец хочет купить квартиру вгороде. Может ли отец запретить использовать материнский капитал.
Лучший ответ
нет, не может, это материнский капитал, и распорядиться может им только мать.