Могу ли я расчитывать на то, что она не сможет ничего сделать без моего согласия?
Квартира находится в собственности 2 х владельцев: моем и моей двоюродной сестры. Никто из владельцев в квартире не проживает. Она хочет получить свою долю квартиры в денежном эквиваленте, но я не хочу продавать квартиру и выплатиь деньги за ее половину пока не могу. Могу ли я расчитывать на то, что она не сможет ничего сделать без моего согласия? Что она может потребовать? Чем мое несогласие может для меня оберутся?
Здравствуйте.Она может продать сволю долю третьему лицу, предварительно предложив Вам купить ее долю.попробуйте договориться и купить ее долю, а на деньги напишите расписку в какой срок вы ей выплатите. Она ничем не рискует. Если вы не выплатите ей деньги, она может расторгнуть договор.
С уважением адвокат Федорова Г.Г.