Долги по ИП мужа при разводе - реальность или миф? Варианты избежать выплаты 1 млн. руб.
Сестра разводится с мужем, у них 2 несовершеннолетних ребенка. На мужа открыто ИП и он угрожает что при разводе долг который висит по его ИП 1 млн. руб. ей тож придется выплачивать. Так ли это? Какие у нее есть варианты избежать этого?
Лучший ответ
Долг подлежал бы разделу в том случае, если кредит брался на нужды семьи.