Три года нахожусь в гражданском браке, а сейчас хотим приобрести машину на мужа.
Прошу Вашей консультации. Три года нахожусь в гражданском браке, а сейчас хотим приобрести машину на мужа. Буду ли я иметь права на эту машину?
Лучший ответ
Здравствуйте, Антонина!
Нет вы не будете иметь прав, т.к. при приобретениии машиной мужем он становится собственником. А на половину имущества совместно нажитого имеет только жена.